slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

ОАО «Росипподромы» и Федерация конного спорта стали партнерами

Другие новости
16.03.2017
ОАО «Росипподромы» и Федерация конного спорта России (ФКСР) 14 марта в Колонном зале Московского ипподрома подписали соглашение о сотрудничестве, пишет «Спортбокс».

«Наша сегодняшняя задача — это создание условий для совместной работы заводчиков и спортсменов, — прокомментировала документ президент ФКСР Марина Сечина. — Мы также будем принимать активное участие в повышении квалификации специалистов: создании системы профессионального образования, формировании системы конноспортивных школ. Причем речь идет как о детско-юношеских спортивных школах, так и о школах подготовки тренеров, жокеев, наездников. В ближайшем будущем мы начнем реализацию всех наших проектов. Ведь только объединившись можно достичь успеха».

Генеральный директор ОАО «Росипподромы» Николай Исаков отметил, что целью соглашения является расширение и совершенствование отношений в области спортивного и племенного коневодства, развития ипподромных испытаний и популяризации конного спорта, создание механизма сотрудничества сторон на принципах партнерства, доверия и обоюдной ответственности. Еще одним важным моментом будущего сотрудничества станет организация взаимодействия с органами власти, общественными организациями, коммерческими структурами, ведомствами и заинтересованными лицами в области развития спортивного и племенного коневодства, а также ипподромного дела.

ОАО «Росипподромы» проведет на ЦМИ свыше 30 скачек и бегов в 2017 году.

Общий призовой фонд скакового сезона-2016 составил 106,5 млн рублей.

Общее число скачек в России за три года увеличилось на 8%.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4295 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости