РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Житель Чувашии осужден за организацию незаконного игорного бизнеса, сопряженного с извлечением дохода на сумму свыше 17 миллионов рублей

Другие новости
28.02.2017

38-летнему мужчине назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима со штрафом в размере 250 тысяч рублей.

С августа 2015 по июль 2016 года злоумышленник создал в Чебоксарах сеть подпольных игровых салонов, которые в целях конспирации были оборудованы системами видеонаблюдения. Их посетителям предлагались азартные игры, в том числе с использованием Интернета. Один из пяти салонов действовал под видом сауны в пригороде Чебоксар. В ходе следствия сотрудниками полиции было изъято 103 игровых автомата.

В результате своей противоправной деятельности 38-летний житель Козловки извлек незаконный доход на общую сумму свыше 17 миллионов 400 тысяч рублей. Сотрудниками правоохранительных органов установлено также, что при организации незаконного игорного бизнеса осужденный использовал контрафактные компьютерные программы, исключительные права на которые принадлежат иностранной компании. В результате ей был причинен ущерб на общую сумму свыше 19 миллионов рублей.

Московский районный суд признал 38-летнего жителя города Козловки виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере» и п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ «Нарушение авторских и смежных прав, совершенное в особо крупном размере». Приговором ему назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима со штрафом в размере 250 тысяч рублей.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике




Адрес источника: https://21.мвд.рф/news/item/9558646/
Источник: МВД по Чувашской Республике
Просмотрено: 4251 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости