slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В России на ремонт дорог к ЧМ-2018 потратят около 30 млрд рублей

Другие новости
30.11.2016
Правительство РФ обратилось к членам Совета Федерации с просьбой поддержать выделение 30 млрд руб. в 2017 году на улучшение состояния автомобильных дорог, в частности, в городах проведения ЧМ-2018. Об этом заявил заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, пишет АГН «Москва».

«Мы приняли решение, в части автомобильных дорог, реализовать дополнительный проект, который позволит, прежде всего, этим городам, а также крупным агломерациям, где не проходит чемпионат мира, обеспечить качественное улучшение состояния автомобильных дорог на территории таких агломераций, — заявил Дворкович. — Напомню уже одобрено решение, и мы будем просить вашей поддержки в рамках прохождения бюджета через парламент о выделении в целом 30 млрд рублей в 2017 г. на поддержку городских агломераций с численностью населения 500 тыс. человек и более».

В начале ноября глава Департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Минфина Светлана Гашкина заявила, что более 156 млрд рублей заложено на проведение Чемпионата мира 2018 года в проекте федерального бюджета на 2017–2019 годы.

На прошлой недели вице-премьер Правительства РФ Виталий Мутко заявил, что Российская Федерация хочет, чтобы Международная федерация футбола (FIFA) весомее и более активно продвигала Чемпионат мира-2018.

В сентябре сообщалось, что на развитие средств связи и информационных технологий в целях проведения ЧМ-2018 и Кубка конфедераций 2017 года в России потратят 10,962 млрд рублей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3869 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости