slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Челябинской области семеро участников организованной преступной группы предстанут перед судом на незаконное проведение азартных игр

Другие новости
24.11.2016

Прокуратура г. Златоуста Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Константина Рожкова, Ильи Корсакова, Натальи Панихиной, Елены Бовкун, Дарьи Ереминой, Екатерины Хлызовой, Натальи Азаркиной. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», сопряженные с извлечением дохода в крупном размере, совершенные организованной группой).

По версии следствия, обвиняемые с августа 2015 года по март 2016 года в г. Златоусте под руководством Рожкова в помещении одного из домов проводили азартные игры с использованием игорного оборудования. В указанный период от незаконной игорной деятельности соучастниками был извлечен доход в размере свыше 1,5 млн рублей.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий изъяты 20 мониторов, 3 системных блока, 2 ноутбука, использовавшиеся при проведении азартных игр.

Рожкову, как организатору преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело направлено в Златоустовский городской суд Челябинской области для рассмотрения по существу.




Источник: Генеральная прокуратура РФ
Просмотрено: 3568 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости