РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Туристы из Великобритании возобновят поездки в Крым в 2017 году

Другие новости
22.11.2016

C 2017 года Республика Крым возобновляет туристические связи с Великобританией. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, пишет РИА Новости.

«На данный момент уже забронированы три группы на 2017 год, что, можно сказать, является прорывом в направлении западного въездного туризма в Крым, пока, к сожалению, находящегося под санкциями, — заявил Черняк. — Граждане Британии готовы вернуться на крымские курорты, несмотря на режим санкций и геополитические сложности. В основном их интересует военно-исторический туризм, в том числе Крымская война».

Он добавил, что соответствующие договоренности были достигнуты на ежегодной международной туристической ярмарке «World Travel Market» в Лондоне.

На прошлой недели руководитель Корпорации развития Республики Крым Олег Морозов заявлял, что к 2020 году Республика Крым рассчитывает удвоить объем привлеченных инвестиций до 75 млрд рублей.

В октябре министр финансов Республики Крым Ирина Кивико заявила, что в регионе ожидается увеличение налога на игорный бизнес на 19,8% в сравнении с утвержденным планом на этот год.

Ранее сообщалось, что Правительство Республики Крым ведет переговоры с генеральным инвестором игорной зоны, который планирует вложить в развитие кластера до $150 млн.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4811 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости