slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Тверской области за незаконный игорный бизнес будут судить трех женщин и мужчину

Другие новости
16.11.2016


Им грозит до шести лет лишения свободы и штраф.

Следствием установлено, что в январе 2015 года в поселке Максатиха мужчина, являющийся организатором преступления, и три женщины объединились в ОПГ для незаконной организации и проведения азартных игр. В апреле организатор привлек к незаконной деятельность еще двух местных жительниц, которые за вознаграждение согласились выполнять роль кассиров-администраторов игорного заведения.

С 3 января 2015 года по 11 февраля 2016-го мужчина, руководивший игорным заведением, и пять женщин, выполнявших обязанности кассиров-администраторов, незаконно проводили азартные игры в нежилом помещении на первом этаже кафе «Водолей» в поселке Максатиха.

– В ходе расследования уголовного дела с двумя обвиняемыми, выполнявшими обязанности кассиров-операторов, были заключены досудебные соглашения о сотрудничестве, уголовные дела выделены в отдельное производство и с утвержденными обвинительными заключениями ранее направлены в суд, – сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Тверской области Валерия Павлова. – Уголовное дело в отношении организатора преступления и еще трех исполнительниц также направлено в суд для рассмотрения по существу.




Просмотрено: 5549 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости