РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Банки России могут обязать блокировать подозрительные транзакции

Другие новости
11.11.2016
С 2017 года банки РФ будут обязаны на срок до двух дней блокировать все подозрительные транзакции по переводу денежных средств. Об этом сообщает издание «Известия» со ссылкой на имеющуюся в его распоряжении новую версию законопроекта о противодействии хищению денежных средств, подготовленную Минфином.

«Операции с установленными Банком России обязательными признаками совершения денежного перевода без согласия клиента будут приостанавливаться, для их дальнейшего исполнения потребуется подтверждение отправителя, — пишет издание. — Кроме того, если банк обнаружит устанавливаемые им самим дополнительные признаки подозрительного перевода, денежные средства могут быть заморожены. Предполагается, что нововведение позволит моментально реагировать на мошеннические операции еще до их проведения».

Ранее сообщалось, что динамика индикаторов инвестиционной активности в России улучшается, однако есть факторы, сдерживающие рост вложений в основной капитал государства.

Значительный вклад в снижение инфляции в РФ вносит динамика курса рубля в условиях более высоких, чем ожидалось, цен на нефть и возросшего интереса внешних инвесторов к вложениям в российские финансовые активы.

На этой неделе в Ереване состоялась встреча представителей центробанков и платежных систем СНГ. По итогам мероприятия было принято решение о создании единого платежного пространства в регионе.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3478 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости