РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

За организацию игорного бизнеса липчанина оштрафовали на 700 000 рублей

Другие новости
26.10.2016


Левобережным районным судом Липецка вынесен приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении предпринимателя, который органами предварительного следствия обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.171.2 УК РФ.

Как сообщает пресс-служба Управления Судебного департамента в Липецкой области, судом установлено, что мужчина незаконно организовал и проводил азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с извлечением дохода в крупном размере.

В период с ноября 2014 года в Липецке он незаконно организовал и проводил азартные игры. В игорном зале было размещено более 20 игровых автоматов, оснащенных купюроприемниками. Денежные средства игроков конвертировались в кредиты из расчета 1 рубль – 1 кредит. В случае выигрыша денежные средства игрокам выплачивались операторами.

С ноября 2014 года по январь 2015-го в результате игорной деятельности был извлечен доход в размере свыше 2 млн 600 тысяч рублей, то есть в крупном размере.

С подозреваемым на стадии предварительного следствия было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве. В судебном заседании подсудимый полностью признал свою вину и поддержал ходатайство о постановлении в отношении него приговора без проведения судебного разбирательства и исследования доказательств в порядке, предусмотренном главой 40.1 УПК РФ.
Смягчающими наказание обстоятельствами суд признаёт полное признание подсудимым своей вины, раскаяние в содеянном, активное способствование расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления.

Суд приговорил признать подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.171.2 УК РФ, и назначить ему наказание по данной статье в виде штрафа в доход федерального бюджета в размере 750тысяч рублей.
В соответствии с ч.5 ст.72 УК РФ, смягчить назначенное наказание в виде штрафа до 700 тысяч рублей.


Адрес источника: http://gorod48.ru/news/412000/
Источник: Gorod48
Просмотрено: 5175 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости