РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Число уголовных дел за подпольный игорный бизнес на Кубани выросло на 21%

Другие новости
20.10.2016
В Краснодарском крае количество уголовных дел, связанных с незаконной игорной деятельностью, за 9 месяцев 2016г. выросло на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Всего за указанный период было возбуждено 68 подобных дел, в рамках которых изъято свыше 750 единиц различной игорной техники и оборудования.

Территориальным управлением Росимущества в крае после проведения конкурсных процедур на перевозку и утилизацию уничтожено более 5 тыс. единиц конфискованного игорного оборудования.

Кроме того, прокуроры региона предъявили в суды 80 заявлений о признании информации об организации и проведении азартных игр, размещенной на 106 интернет-сайтах, запрещенной к распространению на территории РФ.

Прокуроры напоминают, что азартная деятельность вне игорной зоны запрещена. Игорная зона в Краснодарском крае расположена в Щербиновском районе в «Азов-Сити». Однако она будет действовать лишь до 2018г., поскольку 10 августа 2016г. премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства РФ о создании игорной зоны «Красная поляна» в поселке Эстосадок. Планируется, что новая игорная зона откроется уже в 2017г.


Источник: РБК Краснодар
Просмотрено: 3558 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости