slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Москве прокуратура добивается взыскания в доход государства более 2,6 млн рублей, полученных от незаконной игорной деятельности

Другие новости
13.10.2016

Вступившим в законную силу решением суда удовлетворены исковые требования Тверской межрайонной прокуратуры о взыскании более 2,6 млн рублей, полученных от незаконной игорной деятельности, в доход бюджета Российской Федерации.

Основанием для обращения в суд послужили материалы уголовного дела в отношении 45-летней жительницы Московской области Анны Власовой. Ранее приговором Тверского районного суда г. Москвы она была осуждена за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженные с извлечением дохода в крупном размере).

Установлено, что в Оружейном переулке Власова организовала нелегальный игровой клуб. Всего за месяц его функционирования организатор получила доход в размере свыше 2,6 млн рублей.

В интересах государства Тверской межрайонный прокурор направил в Одинцовский городской суд Московской области исковое заявление о взыскании с Власовой свыше 2,6 млн рублей в доход государства в лице Министерства финансов РФ, которое удовлетворено.

Фактическое исполнение решения поставлено в прокуратуре на контроль.





Источник: Генеральная прокуратура РФ
Просмотрено: 4384 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости