РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Строительство ипподрома в Тамбовской области завершится в 2017 году

Другие новости
11.10.2016

Строительство здания ипподрома и конноспортивной школы в Тамбовской области планируется закончить в 2017 году. Об этом Betting Business Russia заявил начальник Управления пресс-службы и информации Владимир Шуняев.

«Еще в 2015 году компания «Российские ипподромы» приняла решение о строительстве зданий ипподромов за счет средств программы «Газпром» — детям» в четырех областях, в том числе и в Тамбовской, ― заявил Шуняев. ― Строительство здания ипподрома и конноспортивной школы в Тамбовской области планируется завершить в 2017 году».

Администрация Тамбовской области начала рассматривать вопрос о подготовке законопроекта по внесению изменений в закон Тамбовской области от 2 марта 2007 года № 151-З «О запрете деятельности по организации и проведению азартных игр», снимающих запрет на деятельность по организации и проведению азартных игр на территории региона. В Тамбовской области могут установить максимальную налоговую ставку для ППС тотализаторов.

В сентябре в Кемеровской области в селе Сидоренково открыли современный ипподром к 85-летию Беловского района. Кроме того, ПАО «Газпром» начало строительство ипподрома в Курской области и планирует начать строительство ипподрома в Твери и станице Старочеркасской Ростовской области.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4113 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости