РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Рамзан Кадыров: «Грозный готов к проведению ЧМ-2018»

Другие новости
03.10.2016
Город Грозный готов предоставить резервную площадку для проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом на инвестиционном форуме «Сочи-2016» сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, пишет ТАСС.

«Мы настаиваем, чтобы матчи Чемпионата мира прошли в Грозном, — заявил Кадыров. — Я думаю, что выберут наш регион резервным и это будет справедливо, потому что Северо-Кавказскому округу надо дать возможность провести хотя бы один матч. У нас есть все условия для — стадион, гостиницы. Мы в запасе есть. Если вдруг у кого-то что-то не получится, мы всегда поможем».

Он добавил, что не совсем правильно, что Северный Кавказ не попал в список регионов, где пройдут матчи чемпионата.

Спортивный комплекс «Ахмат Арена» в Грозном соответствует критериям, необходимым для размещения здесь команд во время подготовки к Чемпионату мира 2018 года.

На развитие средств связи и информационных технологий в целях проведения ЧМ-2018 и Кубка конфедераций 2017 года в России потратят 10,962 млрд рублей.

Ранее министр спорта РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко заявил, что права на трансляцию Чемпионата мира по футболу 2018 года пока не приобрел ни один телеканал, так как цена на них сильно завышена.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4895 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости