РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Суд постановил взыскать с москвички 12 млн руб, полученных от незаконного игорного бизнеса

Другие новости
29.09.2016


Суд постановил взыскать с жительницы Москвы в пользу государства более 12 миллионов рублей, полученных от незаконного игорного бизнеса, сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ.

«Судом удовлетворены исковые требования прокуратуры Северо-Западного административного округа города Москвы о взыскании в доход федерального бюджета более 12 миллионов рублей, полученных от незаконной игорной деятельности», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, ранее следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Москвы Марии Соколовой по признакам незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженных с извлечением дохода в крупном размере. Женщина организовала игровые клубы на улицах Таллинской и Маршала Новикова, которые работали с ноября 2013 года по декабрь 2014 года и принесли доход свыше 12 миллионов рублей.

В июле 2015 года приговором Хорошевского районного суда столицы уголовное дело в отношении Соколовой было прекращено по амнистии. Вместе с тем прекращение уголовного дела по амнистии не освобождает Соколову от возмещения причиненного ущерба, поясняется на сайте.

По результатам проверки прокурор направил в Талдомский городской суд Московской области исковое заявление о взыскании с Соколовой свыше 12 миллионов рублей в доход государства в лице министерства финансов РФ. Вступившим в законную силу решением суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме, исполнение решения контролируется прокуратурой Северо-Западного административного округа Москвы, заключается в сообщении.



Источник: РИАМО
Просмотрено: 4543 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости