slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Более 200 соглашений подписано на ВЭФ в Приморье

Другие новости
28.09.2016

В Приморье на II Восточном экономическом форуме подписано свыше 200 соглашений на сумму более 1 трлн рублей. Об этом заявил вице-премьер российского правительства, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, сообщает пресс-служба Администрации Приморского края.

«Второй ВЭФ собрал 3,5 тыс. участников, практически в два раза больше, чем первый, — сообщил Трутнев. — За цифрой мы не гнались, но интерес к форуму был высокий. Было представлено 56 стран, самые многочисленные делегации — из Японии, Китая и Кореи. На форуме подписано 216 соглашений на сумму 1,385 трлн рублей. Цифра на фоне любого форума смотрится существенно. Все подписанные на первом ВЭФ соглашения сейчас работают. Будем добиваться того, чтобы и в этом году подписанные соглашения не остались «на бумаге».

На II Восточном экономическом форуме Корпорация развития Дальнего Востока подписала 39 соглашений на сумму 40 млрд рублей.

В первый день II Восточного экономического форума (ВЭФ) было подписано 24 соглашения между Администрацией Приморья и инвесторами и резидентами свободного порта «Владивосток». Общая сумма соглашений составила 70 млрд рублей. Министерство РФ по развитию Дальнего Востока в первый день работы Восточного экономического форума подписало соглашения о реализации проектов общим объемом инвестиций более 1 трлн рублей. Кроме того, сумма заключенных Приморским краем инвестиционных контрактов на II Восточном экономическом форуме составила около 200 млрд рублей.

Вблизи игорной зоны «Приморье» будет построен гольф-клуб почти за 4 млрд рублей.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4593 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости