slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Почти 150 тыс. китайских туристов посетили Приморье по безвизовому режиму

Другие новости
19.09.2016
Почти 150 тыс. туристов из Китайской Народной Республики посетили Приморский край с начала года в рамках безвизового группового обмена между Россией и Китаем. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Приморского края.

«За восемь месяцев этого года количество туристов из Поднебесной выросло почти в 1,5 раза, только в рамках межправительственного соглашения о безвизовых групповых турпоездках турпоток составил более 149 тыс. человек, — заявили в пресс-службе. — По итогам аналогичного периода прошлого года эта цифра превышала 88 тыс. человек».

По мнению экспертов, турпоток в Приморье продолжит набирать обороты, в том числе с развитием межрегионального проекта «Восточное кольцо России», объединившего субъекты Сибири и Дальнего Востока.

Ранее директор Департамента туризма Приморского края Константин Шестаков заявил, что появление на территории Приморского края магазинов duty free или tax free значительно отразится на посещаемости края и игорной зоны «Приморье».

Приморье сыграет роль туристического хаба в Восточном кольце России.

В начале сентября министр экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко заявлял, что число японских компаний, работающих на Дальнем Востоке России, может вырасти.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4008 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости