slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Чартерное авиасообщение Китая с Крымом обсуждается в администрации республики

Другие новости
15.09.2016
Власти Республики Крым изучают возможность открытия чартерного сообщения с Китаем в случае роста турпотока из этой страны. Об этом сообщил председатель Комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, пишет ТАСС.

«Этот вопрос обсуждается. Но это следующий шаг, следующий этап, когда группы (из Китая) начнут регулярно менять друг друга, когда состав групп будет расширен, ― заявил Черняк. ― Чартер будет летать напрямую в аэропорт Симферополя, а не рейсовыми самолетами через Москву. Это выгодно и китайской стороне, и нам это выгодно, но это перспектива. Это будет только тогда, когда наберется как минимум полный самолет (туристов) в одну сторону».

В августе министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий заявил, что туроператоры Крыма, уполномоченные осуществлять деятельность по приему и обслуживанию туристов из Китая, разработали новые туры для китайских туристов.

Ранее генеральный директор Корпорации развития Республики Крым Олег Морозов заявлял, что на данном этапе развития деловых связей между Республикой Крым и Китаем у бизнесменов КНР не хватает информации о полуострове.

В мае председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов сообщил, что китайские инвесторы проявляют большой интерес к Крыму.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4073 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости