РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

FIFA высоко оценила подготовку Кубани к Кубку конфедераций и ЧМ-2018

Другие новости
14.09.2016
Комиссия Международной федерации футбола (FIFA) высоко оценила работу Краснодарского края по подготовке к Кубку конфедераций и Чемпионату мира 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Краснодарского края.

«Комиссия FIFA во главе с Крисом Унгером заслушала отчеты по устранению замечаний предыдущего инспекционного визита. В ходе дискуссий представители сторон нашли взаимопонимание по ряду важных вопросов, касающихся логистики турниров, организации безопасности и других, ― заявили в пресс-службе. ― Особое внимание участники встречи уделили соблюдению сроков реконструкции стадиона «Фишт» и строительства тренировочных площадок. По итогам визита делегация FIFA высоко оценила работу Краснодарского края и города Сочи по подготовке к Кубку конфедераций и Чемпионату мира по футболу 2018 года».

В августе губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что реконструкция стадиона «Фишт» в городе Сочи к Чемпионату мира 2018 года должна быть завершена к 26 ноября 2016 года.

Ранее министр спорта РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко заявил, что операционный визит в города, которые примут матчи Чемпионата мира 2018 года, оставил позитивные впечатления у комиссии Международной федерации футбола.

Продажа билетов на ЧМ-2018 начнется в сентябре 2017 года.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4925 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости