РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Краснодарском крае реализуется более 250 крупных инвестпроектов

Другие новости
13.09.2016
На территории Краснодарского края реализуется 257 крупных инвестиционных проектов на сумму 1,2 трлн рублей. Об этом заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, пишет ТАСС.

«Сегодня в регионе реализуется 257 крупных инвестиционных проектов на общую сумму порядка 1,2 трлн рублей со сроком реализации до 2030 года, в результате которых запланировано создание 30 тыс. новых рабочих мест, ― заявил Кондратьев. ― Наибольшая инвестиционная активность по итогам первого полугодия 2016 года зафиксирована в сфере транспорта и связи, обрабатывающих производств, в сельском хозяйстве, оптовой и розничной торговле, производстве и распределении электроэнергии, газа и воды. Кубань активно участвует в процессе презентаций потенциала края. Делегации края принимают участие в различных форумах, выставках, как по России, так и за рубежом».

По словам главы региона, с начала года на Кубани побывали бизнес-миссии из Германии и Франции, состоялось немало встреч с представителями стран Азии. Ведется сотрудничество с инвесторами из европейских стран, таких как Франция, Германия, Италия, а также азиатских. В частности, китайские предприниматели готовы рассматривать возможности совместной работы в курортной отрасли.

Ранее Вениамин Кондратьев заявил, что господдержка даст новые точки роста регионам РФ, которые оказывают курортные услуги.

В период с января по сентябрь 2016 года количество туристов, прибывших на отдых в Краснодарский край, составило свыше 12,5 млн человек.

Агентство развития Краснодарского края может стать банкротом.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4141 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости