slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Агентство развития Краснодарского края может стать банкротом

Другие новости
12.09.2016
В Арбитражный суд Краснодарского края поступило заявление ИФНС № 3 по городу Краснодару к НАО «Агентство развития Краснодарского края» о признании агентства несостоятельным (банкротом. — Прим. ред.). Об этом говорится в определении Арбитражного суда Краснодарского края от 7 сентября 2016 года, опубликованном в картотеке судебных дел.

«Пунктом 1 статьи 223 АПК РФ установлено, что дела о несостоятельности (банкротстве) рассматриваются арбитражным судом по правилам, предусмотренным АПК РФ, с особенностями, установленными федеральными законами, регулирующими вопросы несостоятельности (банкротства), — указано в документе. — Исследовав представленные материалы, суд установил, что все требования Арбитражного процессуального кодекса РФ и федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ заявителем не выполнены. Также суд установил, что данные требования заявителем надлежащим образом не выполнены, а именно — уполномоченным органом не приложены к заявлению доказательства направления данного заявления и приложенных к нему документов должнику, а также не представлена актуальная выписка из ЕГРЮЛ в отношении должника».

В результате рассмотрения заявления ИФНС № 3 по городу Краснодару № 18-10/013475 от 5 сентября 2016 года суд определил: оставить его без движения. Заявителю в срок до 19 ноября устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения, представить доказательства направления данного заявления и приложенных к нему документов должнику, а также представить актуальную выписку из ЕГРЮЛ в отношении должника.

Федеральный закон о ликвидации игорной зоны «Азов-Сити» в Краснодарском крае 1 мая подписал президент России Владимир Путин.

В случае ликвидации игорной зоны «Азов-Сити» законодательством РФ не предусмотрена выплата компенсации инвесторам.

Власти Кубани прорабатывают вопрос дальнейшего использования территории «Азов-Сити».

НАО «Агентство развития Краснодарского края» с апреля 2008 года выполняет в полном объеме функции заказчика по обеспечению территории первоочередного освоения игорной зоны «Азов-Сити» площадью 150 гектаров в Щербиновском районе Краснодарского края объектами и линейными сооружениями инженерной и транспортной инфраструктуры. В соответствии с уставом организации приоритетным направлением деятельности НАО является создание и обеспечение функционирования объектов инфраструктуры и иных объектов, необходимых для функционирования игорной зоны «Азов-Сити».


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3978 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости