РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

РФБ смягчила наказание игрокам, дисквалифицированных из-за ставок на спорт

Другие новости
05.09.2016

Российская федерация баскетбола (РФБ) на очередном заседании Комиссии РФБ по предотвращению противоправного влияния на результаты баскетбольных матчей и борьбе с ним приняла решение смягчить наказание пятерым дисквалифицированным ранее игрокам. Об этом сообщили в пресс-службе РФБ.

«Руководствуясь «Положением о мерах по предотвращению противоправного влияния на результаты баскетбольных матчей» было принято решение смягчить наказание каждому из них, — заявили в пресс-службе. — Григорию Андрееву («Самара») вынесено замечание, Инне Зинчук, Юлии Клименко (обе — «Шахты-ЮРГПУ (НПИ)») и Владимиру Чичайкину («Союз-Заречный») оставшийся срок дисквалификации был заменен на условный, а Дмитрию Загнойко («Рускон-Мордовия»), помимо условного наказания, также вынесено замечание».

В июле РФБ реабилитировала 35 человек, дисквалифицированных из-за ставок на спорт.

Дисквалифицированный Российской федерацией баскетбола капитан баскетбольного клуба «Рускон-Мордовия» Дмитрий Загнойко заявил, что не делал ставки на матчи своей команды.

В мае РФБ дисквалифицировала 24 игроков из-за ставок на матчи.

В феврале федерация отстранила от работы судей из-за совершения ставок. После этого в апреле РФБ направила в Министерство спорта РФ письмо с просьбой запретить ставки на детско-юношеские соревнования. 

В марте РФБ приняла решение дисквалифицировать 11 судей, которые делали ставки на матчи.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2580 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости