slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Владимир Путин приедет на ВЭФ

Другие новости
01.09.2016
Президент России Владимир Путин встретится с перспективными инвесторами Дальневосточного федерального округа в рамках II Восточного экономического форума (ВЭФ). Об этом пишет пресс-служба Администрации президента РФ.

«2 сентября Владимир Путин встретится с резидентами ТОР и перспективными инвесторами Дальневосточного федерального округа, ― пишет пресс-служба. ― В ходе беседы будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы и направления дальнейшего развития предпринимательства в регионе. Встреча пройдет на площадке II Восточного экономического форума».

Кроме того, в этот день состоятся переговоры Путина с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, который прибудет в Россию для участия в форуме. Среди основных тем ― осуществление крупных инвестиционных проектов и запуск новых совместных инициатив.

3 сентября президент России примет участие в пленарном заседании ВЭФ. После пленарной сессии состоится встреча Путина с президентом Республики Корея Пак Кын Хе, которая также будет принимать участие в мероприятиях ВЭФ в рамках рабочего визита в Россию.

Исполнительный директор компании «Джи1 Интертейнмент» Крейг Баллантайн примет участие в ВЭФ-2016.

По предварительным оценкам, стоимость контрактов на II Восточном экономическом форуме (ВЭФ) превысит 900 млрд рублей. Об этом заявлял заместитель председателя Правительства РФ, полномочный представитель президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4933 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости