РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Чартерное авиасообщение между РФ и Турцией вновь разрешено

Другие новости
30.08.2016
27 августа  председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление № 846 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2015 г. № 1296», которое предусматривает отмену запрета на чартерные воздушные перевозки между РФ и Турцией. Соответствующий документ размещен на сайте правительства РФ.

«Во исполнение Указа Президента России от 28 ноября 2015 года №583 «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики» подписанным постановлением внесены изменения в постановление №1296, предусматривающие отмену запрета на чартерные воздушные перевозки между Российской Федерацией и Турецкой Республикой» ― говорится в пояснительной записке к постановлению.

Авиаперевозчикам рекомендовано принимать дополнительные меры, направленные на обеспечение авиационной безопасности при осуществлении чартерных воздушных перевозок.

19 июля все рейсы в Турцию из России были временно отменены. Позже 22 июля ограничения на выполнение регулярных рейсов между Россией и Турцией были сняты.

В конце июня президент России Владимир Путин поручил Правительству России начать процесс нормализации торгово-экономических связей с Турцией.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2625 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости