РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Корпорация развития Калининградской области и «Альфа-Банк» объявили о начале сотрудничества

Другие новости
26.08.2016
Корпорация развития Калининградской области и «Альфа-Банк» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере реализации инвестиционных проектов на территории Калининградской области. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Калининградской области.

«Калининградская область является привлекательной с точки зрения кредитного рынка, в том числе инвестиционного кредитования, ― заявил первый заместитель председателя совета директоров «Альфа-Банка» Олег Сысуев. ― Это первое для «Альфа-Банка» соглашение подобного рода, но мы очень рассчитываем на то, что оно будет удачным».

Власти Калининградской области также надеются, что активизация в регионе деятельности одного из крупнейших частных банков России станет позитивным сигналом для инвесторов.

«Альфа-Банк» стал первым российским спонсором ЧМ-2018.

За первое полугодие 2016 года в бюджет Калининградской области поступило 3,3 млн рублей налога на игорный бизнес.

Четыре авиакомпании увеличат количество рейсов в направлении Калининградской области.

«Альфа-Банк» (Россия) основан в 1990 году. В Калининградской области работает с 2000 года, представлен в регионе на трех площадках. По состоянию на 31 декабря 2015 года в «Альфа-Банке» обслуживается около 255 тыс. корпоративных клиентов и более 14 млн физических лиц (с учетом 1,9 млн розничных клиентов ПАО «Балтийский Банк»).


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3568 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости