РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Экологическое состояние объектов к ЧМ-2018 в Казани находится на высоком уровне

Другие новости
23.08.2016
Экологическое состояние объектов Чемпионата мира по футболу-2018 в Казани находится на высоком уровне. Об этом заявил заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды России Рустам Рабаданов, сообщает пресс-служба Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

«В заявочной книге России обозначены широкие обязательства в области охраны окружающей среды, в том числе необходимость подтверждения соответствия спортивных стадионов самым высоким международным экологическим стандартам, ― заявил Рабаданов. ― Все объекты, осмотренные нами в ходе проверки, имеют хорошее состояние и соответствуют требованиям экологической безопасности».

Ранее генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Азат Кадыров заявлял, что стадион «Казань Арена» готов на 99% к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Ростех разработал беспроводное зарядное устройство для мобильных телефонов к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

В начале августа министр спорта РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко заявлял, что некоторые страны могут попытаться отобрать у России право проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года, но оснований для переноса нет.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5288 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости