slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Стали известны имена игроков, причастных к договорному матчу в Высшей лиге Беларуси

Другие новости
12.08.2016

Главный тренер футбольного клуба «Ислочь» Виталий Жуковский назвал имена футболистов и тренера, которые приняли участие в организации договорного матча в ходе Чемпионата Беларуси по футболу, пишет TUT.by.

«Это правда (матч «Ислочь» — «Динамо» (Брест) был договорным. — Прим. ред.), — заявил Жуковский. — Люди говорили об этом уже в начале июня, но не было подтвержденной информации и в это не хотелось верить. Сейчас все это вылезло, было доказано. Когда вчера пришел на тренировку, на ней не было футболистов Александра Тишкевича, Александра Лебедева и тренера Владимира Маковского. У всех были отключены телефоны, и возникло подозрение, что они где-то вместе. Потом стало известно, что они были в РУВД и телефоны у них, видимо, забрали».

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД Республики Беларусь выявили факт организации договорного матча в ходе Чемпионата Беларуси по футболу.

В июле сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД РБ возбудили уголовное дело против игроков ФК «Ошмяны», которых подозревают в организации договорного матча. 

В начале июля правоохранители Беларуси пресекли деятельность преступной группы, участники которой занимались организацией договорных матчей Чемпионата Республики Беларусь по футболу в Высшей и Первой лигах.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4554 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости