РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Приморье и Санкт-Петербург будут развивать сотрудничество в сфере туризма

Другие новости
11.08.2016
В вопросах развития туризма у туристических центров Приморья и Санкт-Петербурга много точек соприкосновения. Об этом во время профильной встречи во Владивостоке заявила заместитель председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Нана Гвичия, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

«Мы получили большое удовольствие от знакомства с Приморьем и Владивостоком. Экскурсия, которую организовал для нас ваш Туристско-информационный центр, заставила нас просто влюбиться в этот город, в этот край. В вопросах развития туризма у нас очень много точек соприкосновения, — заявила Гвичия. — Петербург славится своим культурно-познавательным туризмом, но в последнее время мы уделяем большое внимание и таким видам туризма, как конгрессно-выставочный, социальный, детский туризм».

Участники встречи обсудили такие перспективные для партнерства темы, как развитие морского туризма, взаимодействие по решению вопросов, касающихся приема туристов из Китайской Народной республики, создание прямого авиасообщения между Владивостоком и Санкт-Петербургом, а также взаимное участие в конгрессно-выставочной и деловой деятельности профильной туристической тематики.

Туристические предприятия Приморья должны обеспечить китайским туристам условия наиболее комфортного пребывания в России.

В порте «Зарубино» в Приморском крае доступен безвизовый въезд для иностранцев.

Турпоток из Китая в Приморье вырос на 85% за полгода.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4492 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости