РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Ижевске началась работа по модернизации ипподрома

Другие новости
29.07.2016

Ижевский ипподром и объекты возле него будут модернизированы для комфортного отдыха местных жителей и гостей. Об этом заявили представители Правительства Удмуртской Республики в ходе встречи с Администрацией города Ижевска и представителями международной компании Colliers International Russia, пишет пресс-служба Удмуртского агентства инвестиционного развития.

«По замыслу Правительства Удмуртской Республики, ипподром должен вновь стать местом, где будут созданы комфортные условия для отдыха ижевчан и гостей удмуртской столицы», ― пишет пресс-служба.

По мнению министра спорта и молодежной политики Игоря Краснова, проект развития территории должен иметь как минимум межрегиональный масштаб. В рамках концепции необходимо сохранить существующие объекты: ипподром, стадион и санаторий «Металлург».

Директор Ижевского ипподрома Юрий Захаров считает необходимым сохранить целостность ипподромного комплекса, расширить его формат для проведения более масштабных соревнований и мероприятий, а также сформировать дополнительные «точки притяжения» для повышения доходности ипподрома.

Кроме того, одно обязательное условие реализации концепции проекта — сохранение зеленых насаждений на территории ипподрома и рядом с ним.

По итогам встречи компании было поручено подготовить подробные варианты концепций развития ипподрома и территории, прилегающей к нему, которые соответствовали бы представленным условиям, и презентовать их в середине осени 2016 года.

В июне председатель Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев заявлял, что к ежегодному турниру на Кубок Госсовета республики заработает тотализатор.

В августе на Омском ипподроме заработает тотализаторный зал. Игроки смогут ежедневно ставить на лошадей, участвующих в местных, столичных и международных соревнованиях.

Правительство РФ намерено поддержать отечественное коневодство за счет ставок на скачки. В частности, Министерство финансов РФ предлагает наделить ОАО «Российские ипподромы» исключительным правом приема ставок на тотализаторе. В апреле письмо о необходимости поддержки коневодческой отрасли премьер-министру Дмитрию Медведеву направил председатель совета директоров «Росипподромов» и глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Colliers International Russia ― международная консалтинговая компания, предоставляющая полный комплекс услуг в области коммерческой недвижимости. Компания работает с арендаторами, девелоперами и инвесторами на локальных и международных рынках.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4262 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости