slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Владимир Путин: «Мы не согласны с дисквалификацией российских легкоатлетов»

Другие новости
28.07.2016


Россия не может согласиться с дисквалификацией легкоатлетов с чистой допинговой историей и будет добиваться правды в законном порядке. Об этом заявил президент России Владимир Путин, пишет ТАСС.

«Мы намерены не только привлечь к ответственности всех причастных к допинговым скандалам, невзирая на чины и заслуги, но главное ― сформировать  эффективную систему предотвращения допинга в спорте, ― заявил Путин. ― Мы не можем согласиться с огульной дисквалификацией наших легкоатлетов с абсолютно, хочу подчеркнуть, чистой допинговой историей».

Заявка сборной России на Олимпийские игры 2016 года может сократиться на 90% — с 400 человек до 40. Международный олимпийский комитет (МОК) ожидает, что большинство российских атлетов не смогут соответствовать установленным критериям.

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что большинство спортсменов — членов олимпийской сборной России — смогут выполнить жесткие условия, выдвинутые Международным олимпийским комитетом (МОК).

Российская олимпийская сборная допущена к участию в Олимпийских играх-2016.

На прошлой неделе сообщалось, что CAS не пустил российских легкоатлетов на Олимпиаду-2016.

XXХI летние Олимпийские игры (2016 Summer Olympics) пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Это будет первая Олимпиада, проходящая в Южной Америке. На состязаниях разыгрывается рекордное количество комплектов медалей — 301, ожидается участие рекордного числа стран — 206. В программу современных Олимпийских игр входят 28 летних (41 дисциплина) и 7 зимних (15 дисциплин) видов спорта.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4770 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости