slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Свердловский суд взыскал более 3 млн рублей с организатора незаконной игорной деятельности

Другие новости
27.07.2016

Ревдинский городской суд Свердловской области взыскал с организатора незаконной игорной деятельности свыше 3,6 млн рублей в пользу Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

«В ходе надзорных мероприятий установлено, что с сентября 2011 года по февраль 2012 года индивидуальный предприниматель организовал в помещении в городе Ревды и регулярно проводил азартные игры с использованием игорного оборудования и информационно-телекоммуникационных сетей, — заявили в пресс-службе. — Прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании с предпринимателя денежных средств в размере свыше 3,6 млн рублей, полученных в результате организации незаконной азартной деятельности. Решением Ревдинского городского суда исковые требования прокуратуры были удовлетворены в полном объеме, с предпринимателя в доход бюджета взыскано 3,6 млн рублей».

Бежицкий районный суд Брянска по иску прокурора взыскал в пользу Российской Федерации с организатора незаконной игорной деятельности 18,3 млн рублей. 

Жители Кемерово получили более 4 млн рублей от нелегальных игорных заведений.

Мировой судья судебного участка № 32 Санкт-Петербурга оштрафовал организатора незаконного игорного заведения на 250 тыс. рублей.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4564 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости