slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Альфа-Банк» стал первым российским спонсором ЧМ-2018

Другие новости
19.07.2016
Первым российским спонсором Чемпионата мира по футболу в 2018 году стал «Альфа-Банк». Об этом сообщает пресс-служба FIFA.

«Мы очень рады, что «Альфа-Банк» присоединился к нашей команде коммерческих партнеров, став первым в истории европейским региональным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, ― заявила генеральный секретарь FIFA Фатьма Самура. ― Проведение Чемпионата мира по футболу FIFA и Кубка конфедераций FIFA подразумевает предоставление самых разных банковских услуг не только болельщикам, но и организаторам».

В качестве спонсора «Альфа-Банк» будет реализовывать спонсорские инициативы, связанные с Чемпионатом мира по футболу FIFA-2018 и Кубком конфедераций FIFA-2017 через сеть своих филиалов, насчитывающую 745 отделений. Банк также будет сотрудничать с FIFA в рамках различных проектов по продаже билетов, что поможет предоставить болельщикам более качественные услуги.

Частные инвестиции в подготовку России к Чемпионату мира по футболу составляют 199 млрд рублей.

Цены на билеты ЧМ-2018 для россиян составят менее 2 тыс. рублей.

Безвизовый въезд позволит привлечь в Россию во время Чемпионата мира по футболу более 1 млн иностранных болельщиков, доход от которых составит не менее $1 млрд.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5722 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости