slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Алтайский край занял 49-е место в Национальном рейтинге инвестклимата РФ

Другие новости
13.07.2016
Алтайскому краю в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата присвоена 49 позиция из 81 региона России. Об этом на заседании организационного штаба по внедрению в Алтайском крае «дорожных карт» заявил заместитель губернатора края Николай Чиняков, сообщает пресс-служба краевой администрации.

«75% показателей рейтинга являются опросными, и благодаря его проведению мы получили комплексную обратную связь от бизнеса по ключевым направлениям инвестиционной политики, —  заявил Чиняков. — Так, предприниматели лучше оценивают эффективность по подключению к электросетям, деятельность по постановке на кадастровый учет, доступность трудовых ресурсов необходимой квалификации, кредитных ресурсов. В то же время по ряду направлений рейтинга произошло снижение показателей».

Чиновник добавил, что необходимо сконцентрировать усилия на конструктивном взаимодействии с бизнес-сообществом, совершенствовании обратной связи, в том числе с использованием анкетирования лиц, обратившихся за государственной услугой.

Объем инвестиций в основной капитал в Алтайском крае по итогам I квартала несколько снизился и составил 10 млрд рублей.

Сумма инвестпроектов Алтайского края составила 15 млрд рублей.

В бюджет Алтайского края поступило почти 11 млн рублей от игорного бизнеса.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4279 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости