slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Тульской области трое местных жителей предстанут перед судом за незаконную организацию и проведение азартных игр, с извлечением дохода в особо крупном

Другие новости
08.07.2016


Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего Алексея Гасилина, 37-летнего Руслана Кульпина и 36-летней Елены Федоровой. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч.2 ст. 171.2 УК (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные организованной группой с извлечением дохода в особо крупном размере)

Следствием и судом установлено, что в декабре 2013 года в городе Туле Гасилин предложил своим знакомым Кульпину и Федоровой в целях извлечения дохода незаконно организовать и проводить азартные игры с использованием игрового оборудования на территории города Тулы, не являющейся игровой зоной. Кульпин и Федорова с предложением Гасилина согласились. Для этого в нескольких помещениях города Тулы злоумышленники разместили игровое оборудование и привлекли к работе персонал.

В период с января по апрель 2014 года обвиняемые, действуя в составе организованной группы, из корыстных побуждений незаконно осуществляли организацию и проведение азартных игр на деньги в помещениях по четырем адресам в г. Туле, в результате чего получили совокупный доход в размере более 8,5 млн. рублей, что является особо крупным размером.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Источник: Следственный комитет РФ Тульская область
Просмотрено: 2584 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости