РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Проведение азартных игр может обернуться для 24-летнего жителя Якутска двумя годами заключения

Другие новости
08.07.2016
В Якутии завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего ранее судимого жителя г.Якутска в незаконном проведении азартных игр с использованием игрового оборудования.

Как сообщила ИА SakhaNews старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая, следствием установлено, что в марте-июле 2015 года молодой человек в качестве администратора проводил незаконные азартные игры с использованием сети Интернет в игорном заведении по ул.П.Алексеева города Якутска.

Он разъяснял посетителям незаконного игорного заведения порядок проведения игр, осуществлял учет денежных средств, следил за порядком в зале. Его незаконный доход в игорном заведении составил около 700 тысяч рублей.

8 июля 2015 года деятельность администратора была пресечена сотрудниками полиции. Материалы дела вместе с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд. Обвиняемому грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до 2-х лет.

В отношении организаторов незаконного игорного бизнеса расследование уголовного дела продолжается.


Адрес источника: http://www.sakhanews.ru/169790.html
Источник: SakhaNews
Просмотрено: 2905 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости