РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Москве продолжается борьба с нелегальным игорным бизнесом

Другие новости
08.07.2016

6 июля по решению суда в Москве утилизирована очередная партия игровых автоматов, изъятых из нелегального игорного заведения, которое было оборудовано в квартире на улице Пречистенка.

Всего за истекшие 6 месяцев только в Центральном административном округе города Москвы утилизировано 479 игровых автоматов, изъятых из подпольных клубов.

Заметим, что благодаря алгоритму межведомственного взаимодействия, выработанному в Москве, позволяющему оперативно исполнять решения судов об уничтожении игрового оборудования, обстановка в сфере игорного бизнеса за последние годы существенно оздоровилась.

Так, только в текущем году в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось количество случаев возобновления деятельности подпольных клубов по одному и тому же адресу. На территории Центрального административного округа подобные факты вообще не были выявлены.

Еще одной мерой, оказавшей положительное влияние на оздоровление обстановки в сфере игорного бизнеса, является решение Правительства Москвы о сносе самовольных построек. В таких постройках размещались не только сомнительные кафе, но и заведения, в которых под видом приема ставок на спортивные события проводились запрещенные азартные игры с использованием сети интернет.

В текущем году демонтировано 14 построек, используемых для размещения подобных заведений. Размещенная в установленном порядке информация об очередном этапе демонтажа уже способствовала закрытию игорных заведений. В частности, у станции метро «Улица 1905 года» игровые клубы прекратили свою работу.



Источник: ДРБ города Москвы
Просмотрено: 3072 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости