РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Приморский край получит более 30 млрд рублей при реализации новых инвестпроектов

Другие новости
08.07.2016
Общая сумма инвестиций от реализации проектов, поступивших в Инвестиционное Агентство Приморского края, составит более 30 млрд рублей. Об этом стало известно во время совещания, на котором подведены промежуточные итоги работы Инвестиционного Агентства Приморского края за первое полугодие, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

«Основные цели обращения инициаторов в Агентство — это поиск дополнительных инвестиций в проект, земельного участка, а также инвестиционный, юридический и маркетинговый консалтинг, — заявила первый заместитель директора инвестагенства Елена Яскевич. — В последнее время все больше предпринимателей просят оказать содействие в получении статуса резидента Свободного порта и территорий опережающего развития».

За полгода агентство приняло 28 новых заявок на сопровождение проектов от представителей российского и зарубежного бизнеса, что превысило прошлогодний показатель на 7 единиц.

По ее словам, важную роль в решении поставленных задач играют проводимые мероприятия. За полгода организация провела и приняла участие в 44 событиях.

Правительство Приморского края ожидает, что на втором Восточном экономическом форуме (ВЭФ) будут подписаны инвестиционные соглашения не менее чем на 100 млрд рублей.

Приморский край занял 58-е место среди 81 субъекта РФ в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в регионах России.

Игорная зона «Приморье» может стать первой в стране территорией беспошлинной торговли.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4437 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости