РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Строительство стадиона «Лужники» идет с опережением

Другие новости
07.07.2016
Реконструкция арены «Лужники» идет с опережением графика. Об этом сообщила новый генеральный секретарь Международной федерации футбола (FIFA) Фатма Самура, которая впервые посетила Россию с официальным визитом. Об этом она написала на своей официальной странице в социальной сети.

«Это мой первый визит в «Лужники» в Москве. Строительство проходит с опережением графика. Масштаб огромен, ― написала Самура.― Трава будет посеяна через две-три недели».

Ранее Сергей Собянин заявлял, что строительство футбольного стадиона «Лужники» в Москве закончится в конце этого года, а открытие состоится в 2017 году.

В начале недели, глава Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы Владимир Черников заявлял, что общее число туристов в Москве во время ЧМ-2018 может превысить 19 млн человек.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что все спортивные объекты к Чемпионату мира по футболу 2018 года будут достроены в столице в срок.

В рамках подготовки к ЧМ-2018 в Московской области будет реконструировано для подготовки команд 11 тренировочных площадок на базе спортивных объектов.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5673 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости