slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В России могут ввести электронные визы для туристов из стран БРИКС, ШОС и ЕАЭС

Другие новости
22.06.2016
Комитет Совета Федерации по международным делам рекомендует федеральным органам исполнительной власти рассмотреть возможность введения электронных виз для туристов из стран, входящих в БРИКС, ШОС, ЕАЭС, а также снизить стоимость виз для приезжающих из КНР. Об этом сообщил глава комитета Совета Федерации Константин Косачев, пишет РИА Новости.

«Обсуждаем на выездном заседании комитета в Алтайском крае предложения, в том числе по КНР — снизить стоимость въездных виз, упростить процедуры получения визы путем введения её электронного варианта, распространить возможность получения электронных виз на страны, дающие высокий процент въезда иностранных туристов и входящие в БРИКС, ШОС, ЕАЭС, — заявил Косачев. — Собственно, по КНР — смягчить режим въезда на территорию РФ граждан Китая, следующих на личном автотранспорте с туристическими целями, а также автобусов, перевозящих организованные туристические группы из Китая».

Он отметил, что эти предложения являются рекомендациями комитета федеральным органам исполнительной власти. Косачев выразил надежду, что такие решения в ближайшее время будут приняты.

БРИКС — группа из пяти стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика.

Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) — международная организация, основанная в 2001 году лидерами Китая, России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана.

Евразийский экономический союз (ЕАЭС)— международная организация региональной экономической интеграции, обладающая международной правосубъектностью и учреждённая Договором о Евразийском экономическом союзе. В ЕАЭС обеспечивается свобода движения товаров, а также услуг, капитала и рабочей силы, и проведение скоординированной, согласованной или единой политики в отраслях экономики.

Во время Чемпионата мира по футболу 2018 года на территории Российской Федерации будет введен безвизовый режим.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3774 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости