РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На Камчатке организаторы незаконной игорной деятельности получили более 300 млн рублей

Другие новости
08.06.2016

На Камчатке пятеро фигурантов уголовного дела по факту нелегальной игорной деятельности признаны виновными в незаконных организации и проведении азартных игр с извлечением дохода в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю.

«Следствием и судом установлено, что в период с 2009 года по май 2013 года двое жителей города Петропавловска-Камчатского, незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игровых автоматов, — заявили в пресс-службе. — В ходе следствия частично изъята «черная» бухгалтерия организаторов незаконной игорной деятельности, которая при производстве экспертизы способствовала установлению преступного дохода. По делу изъято более 550 игровых автоматов, допрошено около 150 свидетелей, осмотрено и прослушано не менее 700 аудиозаписей телефонных переговоров злоумышленников и значительный объём смс-переписки. В ходе судебной бухгалтерской экспертизы установлен преступный доход в сумме около 300 млн рублей, что является особо крупным размером».

Приговором суда организаторам игорной деятельности назначено наказание в виде лишения свободы. Решением суда в доход государства конфисковано около 100 млн рублей, изъятых в ходе следствия у одного из организаторов игорного бизнеса. Приговор не вступил в законную силу.

Шестеро жителей Самары получили более 6 млн рублей от нелегального игорного заведения.

В Брянске организатор незаконных азартных игр выплатит государству почти 20 млн рублей.

Жители Кемерово получили более 4 млн рублей от нелегальных игорных заведений.

Мировой судья судебного участка № 32 Санкт-Петербурга оштрафовал организатора незаконного игорного заведения на 250 тыс. рублей.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4295 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости