slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Казани осудили организаторов незаконного игорного бизнеса

Другие новости
06.06.2016


Московский  районный суд  Казани  вынес  приговор пятерым местным жителям, которые признаны  виновными в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенных организованной группой.

Сотрудники  ОЭБ И ПК Управления МВД России по  городу Казани      получили оперативную информацию, что  в одном из подвальных помещений жилого дома  располагалось игорное заведение,   в котором проводились азартные игры  с использованием игрового оборудования. В ходе проверки полицейские  установили, что подпольное заведение работало в закрытом режиме: только для постоянных и проверенных клиентов.   

Полицейские установили, что в группу входило 5 человек. Роли в группе были четко распределены. На время проверки в зале находилось 4 человека.  Полицейские  изъяли 22 монитора, 21 системный блок, 8 блоков питания и денежные средства.

Приговором  Московского районного  суда организатору назначено наказание в виде реального лишения свободы  сроком на 2 года,  остальным участникам группы назначено условное наказание.


Пресс-служба МВД по Республике Татарстан



Адрес источника: https://16.mvd.ru/news/item/7914990/
Источник: МВД по Республике Татарстан
Просмотрено: 3768 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости