РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Осуждена администратор-кассир нелегального игорного клуба на улице Грина

Другие новости
04.05.2016


Вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка № 14 района Зюзино г. Москвы, которым 30-летняя жительница столицы Любовь Московкина осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

Установлено, что в период с мая по июнь 2015 года Московкина являлась кассиром-администратором нелегального игрового клуба, располагавшегося на улице Грина. Она принимала от клиентов ставки в денежной форме, зачисляла их на виртуальный счет, а в случае выигрыша выдавала игроку деньги.

Денежные средства, вырученные от незаконной игорной деятельности, она оставляла в кассе клуба, с учетом своей доли за каждую рабочую смену. Ее личный доход за неполные два месяца незаконной деятельности составил 150 тыс. рублей.

Свою вину Московкина признала полностью, в содеянном раскаялась.

С учетом позиции государственного обвинителя Зюзинской межрайонной прокуратуры суд счел возможным назначить Московкиной наказание в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей в доход государства.

Уголовное дело в отношении организаторов данного игрового клуба выделено в отдельное производство.




Источник: Прокуратура РФ Москва
Просмотрено: 4051 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости