slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Подмосковье осуждены участники организованной группы, занимавшиеся незаконным игорным бизнесом

Другие новости
29.04.2016
Орехово-Зуевский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местных жителей Сергея и Алексея Бакутиных, Татьяны Жуковой и Елены Жариновой. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием оборудования вне игорной зоны, совершенные организованной группой).

Суд установил, что в прошлом году осуждённые организовали в доме 64 по улице Кирова города Куровское Орехово-Зуевского района Московской области незаконный игорный бизнес с использованием сети Интернет.

Деятельность незаконного игорного заведения была пресечена сотрудниками правоохранительных органов 19 ноября 2015 года. Из помещения были изъяты 10 персональных компьютеров, 9 консолей, а также денежные средства. Доход от незаконного игорного бизнеса превысил миллион рублей.

Уголовное дело рассматривалось в особом порядке.

По приговору суда Бакутиным и Жариновой назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года каждому, со штрафом в размере 200 тыс. рублей в доход государства. Их соучастница Жукова осуждена на 1 год 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года. Изъятое оборудование конфисковано и обращено в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил.

Государственное обвинение в суде поддерживал представитель Орехово-Зуевской городской прокуратуры Московской области.



Источник: Генеральная прокуратура РФ
Просмотрено: 4381 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости