РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

TIU зарегистрировала почти 50 случаев подозрительных ставок на теннис в I квартале

Другие новости
26.04.2016

Международная организация по борьбе с коррупцией в теннисе Tennis Integrity Unit (TIU) объявила о получении 48 предупреждений о подозрительном беттинге в I квартале.

«Нужно понимать, что 48 предупреждений о подозрительных ставках были получены с более чем 24 тыс. теннисных турниров по всему миру, так что эта цифра составляет всего 0,2% от общего количества проведенных мероприятий, — говорится в отчете TIU. — В I квартале 2015 года количество предупреждений составило 31».

Одно предупреждение пришло с Открытого чемпионата Австралии по теннису, еще одно — с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA). Самое большое число предупреждений — 24 — зарегистрировано на турнирах начального уровня мужского тура Международной федерации тенниса (ITF), 10 — на турнирах женского тура ITF, еще 12 — на турнирах Men’s Challenger Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Международная организация ESSA опубликовала ежеквартальный отчет, в котором сообщила об 11 подозрительных схемах ставок, зафиксированных в I квартале 2016 года.

Tennis Integrity Unit (TIU) основана в 2008 году по инициативе ITF, ATP, WTA и других организаций в целях борьбы с коррупцией в спорте и договорными матчами.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4144 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости