slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Сергей Стрельбицкий: «В Крыму с начала года отдохнуло более 330 тыс. туристов»

Другие новости
21.04.2016

Количество отдохнувших в Крыму с начала года по апрель составило 334,8 тыс. туристов. Об этом заявил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, пишет пресс-служба Минкурортов Крыма.

«С начала года на Южном берегу Крыма ― 56% от общего количества туристов, на Западном побережье Крыма ― 33%, на Восточном побережье Крыма ― 10,5%, в других регионах ― 0,5%, ― заявил Стрельбицкий. ―  Средняя заполняемость работающих санаторно-курортных и гостиничных учреждений по Крыму составляет 26%, в то время как средняя загрузка на аналогичную дату прошлого года была 22,6%».

Количество отдохнувших с начала года по состоянию на 15 апреля текущего года составляет 334,8 тыс. туристов, что на 18,7% выше уровня прошлого года.

Министр отметил, что загрузка отдельных средств размещения по регионам превышает 30%. Он добавил, что на майские праздники ожидается большой поток туристов, о чем свидетельствует статистика раннего бронирования в средствах размещения.

Власти Крыма сохраняют планы создания игорной зоны в республике. Правительство полуострова ведет переговоры с двумя компаниями.

Туристическая отрасль Крыма представляет серьезный интерес не только для российских, но и для зарубежных инвесторов.

С января по март 2016 года резких скачков цен на отдых в Крыму не было. Туристы активно продолжают интересоваться отдыхом в республике: в два раза увеличилось количество запросов в Интернете. 

В начале текущего года отмечался резкий скачок цен на размещение в крымских отелях. За январь-февраль ситуация стабилизировалась.

Крым ― один из самых перспективных туристических регионов, считают в Ростуризме.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4339 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости