РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Вступил в законную силу обвинительный приговор Советского районного суда г.Тулы группе лиц за организацию и проведение азартных игр

Другие новости
07.04.2016


Приговором Советского районного суда г.Тулы от 22.12.2015 жители города Тулы 47-летний Андрей Березин, 28-летние Анна Березина и Светлана Соломатина признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (в редакции Федерального закона от 20.07.2011 № 250-ФЗ) - организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере, совершенные организованной группой.

Суд назначил наказание А. Березину в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 800 тыс. рублей, он был взят под стражу в зале суда. А. Березиной и С. Саломатиной назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 5лет каждой. Обе освобождены от наказания на основании п.9 Постановления Государственной Думы РФ от 24.02.2015 «Об объявлении амнистии в связи с 70-летнием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг».

Суд установил, что в период с января 2013 года по июль 2014 года А. Березин, А. Березина, С.Саломатина, а также И., уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, действуя совместно, организовали проведение азартных игр на территории г. Тулы в четырех заведениях, располагавшихся вне игорной зоны. В результате незаконной деятельности участники преступной группы получили доход в размере свыше 17 млн. руб.

Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным дела Тульского областного суда от 6 апреля 2016 года апелляционные жалобы адвоката А.Березина оставлены без удовлетворения.

Приговор Советского районного суда г.Тулы вступил в законную силу.




Источник: Прокуратура РФ Тульская область
Просмотрено: 4876 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости