slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Правительство России планирует дополнительно привлечь 1 млн туристов в 2016 году

Другие новости
02.03.2016

В рамках антикризисного плана Минкультуры России и Ростуризму поручено в июле 2016 года разработать постановление, целью которого является завершение работ и ввод в эксплуатацию 28 туристических кластеров в 28 регионах для дополнительного привлечения 1 млн туристов. План опубликован на сайте Правительства России.

«Ответственными исполнителями 22-го пункта антикризисного плана являются Минкультуры России и Ростуризм, ― указано в документе. ― Их задача ― в июле текущего года представить постановление, которое обеспечит ввод в эксплуатацию 28 туристических кластеров в 28 регионах, что позволит создать более 3 тыс. гостиничных номеров, которые смогут принимать дополнительно 1 млн туристов в год».

Количество средств из дополнительных источников будет определено по итогам работы в первом полугодии 2016 года. Количество средств из федерального бюджета не указано.

1 марта премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал план действий в экономике РФ на текущий год.

В период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 Россию могут посетить 2–3 млн болельщиков и туристов.

Российский туризм выйдет на высокий уровень к 2020 году. В стране достаточно курортов, которые могли бы стать альтернативой Турции и Египту.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3863 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости