РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Цены на отдых в Крыму повысились на 10–15%

Другие новости
01.03.2016

В начале текущего года отмечался резкий скачок цен на размещение в крымских отелях. За январь-февраль ситуация стабилизировалась. Об этом заявил председатель Комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк в эфире радио «Россия сегодня».

«В начале года цена повышалась на 30-40%. Скачок цен был связан с завышенными ожиданиями отельеров, ― заявил Черняк. ― За январь-февраль ситуация стабилизировалась. По сравнению с прошлым годом цены поднялись на 10–15%, что является допустимым и логичным повышением».

Крым ― один из самых перспективных туристических регионов, считают в Ростуризме.

В период высокого туристического сезона Крым будет полностью обеспечен электроэнергией. В республике планируют принять 4,9 млн туристов в этому году.

Минкурортов Крыма будет следить за ценами в туристической сфере.

Число пассажиров, которых обслужили в аэропорту «Симферополь» за 2015 год, перевалило за 5 млн человек, что является рекордным показателем с момента открытия воздушной гавани.

Энергетический кризис и отсутствие социальных путевок повлияли на сокращение количества туристов в Республике Крым в прошлом году.

Бюджет Крыма на 30% пополняется за счет туристической отрасли.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3928 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости