slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратура намерена взыскать с экс-директора «Бинго-Бум» более 500 млн рублей

Другие новости
17.02.2016

Заместитель генерального прокурора Российской Федерации направил в Советский районный суд Ростова-на-Дону исковое заявление о взыскании с бывшего директора ООО «Бинго-Бум» Игоря Талагаева более 511 млн рублей ущерба. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Генеральной прокуратуры в Южном федеральном округе.

«Основанием для этого явился приговор суда, согласно которому Талагаев был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, а также средств связи, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере), и ему назначено наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы, — уточнили в пресс-службе. — Как установлено судом, с сентября 2011 года по февраль 2013 года на территории Южного федерального округа Талагаев, руководя работой ООО «Бинго-Бум», завуалированной под деятельность Всероссийской негосударственной тиражной лотереи, незаконно организовал и проводил азартные игры».

В пресс-службе отметили, что Талагаев извлек от деятельности игровых клубов доход в размере более 511 млн рублей.

В августе Советский районный суд города Ростова-на-Дону приговорил бывшего директора ООО «Бинго-Бум» к 3,5 годам колонии строгого режима. Игорь Талагаев признан виновным в организации незаконных азартных игр. Суд постановил, что Талагаев извлек незаконный доход на сумму более 500 млн рублей. В ООО «Бинго-Бум» заявили, что приговор будет обжалован. Однако судебная коллегия по уголовным делам Ростовского областного суда в апелляционном порядке рассмотрела уголовное дело и оставила приговор суда без изменения. В ноябре приговор вступил в силу.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4171 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости