slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Передано в суд дело организаторов игорного бизнеса

Другие новости
11.02.2016


В Саратове сотрудники отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Саратовской области завершили работу по делу двух 35-летних женщин, которых обвиняют в незаконной организации и проведении азартных игр группой лиц и с доходом в особо крупном размере (п. "б" ч. 3 ст. 171.2 УК РФ), а также в нарушении авторских прав (п.п. "б, в" ч. 3 ст. 146 УК РФ). Их 29-летнюю подельницу обвиняют в организации незаконного игорного бизнеса, нарушении авторских прав и получении дохода в крупном размере. 

По данным следствия, с 5 января по 20 февраля 2015 года 29-летняя женщина вместе с ранее судимой 35-летней приятельницей в подвале одного из домов в Кировском районе Саратова ради незаконного обогащения и извлечения постоянного дохода организовали пространство для проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. Кроме того, женщины незаконно использовали объекты авторского права (игровые программы для ЭВМ).

После того, как противоправная деятельность злоумышленниц была выявлена и пресечена сотрудниками правоохранительных органов, 35-летняя женщина привлекла другую знакомую к аналогичной деятельности в одном из частных домовладений на улице Посадского города в Саратове.

По данным следствия, доход от незаконной игорной деятельности составил более 7 миллионов рублей. 

Для обеспечения исполнения приговора по ходатайству следователя на имущество одной из обвиняемых наложен арест на общую сумму более 800 тысяч рублей. У других обвиняемых имущество, подлежащее аресту, не выявлено.

Следователи собрали достаточную доказательственную базу и, после утверждения прокурором обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.



Источник: Saratovnews
Просмотрено: 3023 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости