РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Коммерсантъ» назвал дату проведения прямой линии Путина с россиянами

Другие новости
10.02.2016


Президент России Владимир Путин проведет традиционное ежегодное общение с россиянами в рамках прямой линии 14 апреля. Об этом сообщает во вторник, 10 февраля, «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в телевизионной отрасли.

Как и в прошлом году, прямая линия пройдет в Гостином дворе, подготовка к ней, по данным издания, уже началась. Трансляция, как сообщает «Коммерсантъ», начнется в 12:00 мск, ее будут вести «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «Общественное телевидение», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Кроме того, сразу на нескольких иностранных языках транслировать прямую линию будет телеканал RT.

Задать вопросы президенту традиционно можно будет в ходе прямых телевизионных включений из регионов, посредством SMS-сообщений, оставив свой вопрос на сайте передачи или прислав через него видеовопрос. Кроме того, в нынешнем году планируется добавить возможность присылать вопросы на прямую линию через мессенджер ICQ.

Источники в администрации президента подтвердили, что общение Путина с россиянами намечено на середину апреля. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил факт подготовки, но не уточнил конкретную дату проведения.

Прямая линия 14 апреля станет четвертой после переизбрания Владимира Путина на новый президентский срок в 2012 году и четырнадцатой за время существования этого формата. В 2015 году прямая линия состоялась 16 апреля и продлилась 3 часа 57 минут. За это время президент ответил на 74 вопроса россиян.



Адрес источника: http://lenta.ru/news/2016/02/10/line/
Источник: Lenta.ru
Просмотрено: 5315 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости