РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Жители Набережных Челнов обвиняются в организации и проведении азартных игр

Другие новости
30.11.2015
В Набережночелнинский  городской  суд направлено уголовное дело в отношении   местных жителей,  занимавшихся незаконным игорным бизнесом.

В ноябре  2015 года сотрудники  ОЭБ и ПК УМВД России по городу Набережные Челны   задержали       местных   жителей,  которые  подозреваются в незаконной организации проведения  азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Полицейские получили информацию, что в одной  из    квартир города  располагается нелегальное игорное заведение. Сотрудники полиции установили, что  подпольное заведение работало в закрытом режиме.  Вход в игровое помещение  осуществлялся   по звонку и  только для определенного круга клиентов. 

В ходе осмотра из заведения  оперативники изъяли:   2 ноутбука,  тетради с черновыми записями,     а также  денежные средства.

СУ СК России по Республике Татарстан в отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного  п. «а» ч.2 ст.171.2 Уголовного Кодекса Российской Федерации  (Незаконные организация и проведение азартных игр).

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан



Адрес источника: https://16.mvd.ru/news/item/6844053/
Источник: МВД по Республике Татарстан
Просмотрено: 3267 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости